китай Lutong производит сильное, показывая на автомеханика дубай 2017


китай Lutong производит сильное, показывая на автомеханика дубай 2017

Automechanika Dubai, являясь одной из 16 крупнейших выставок Automechanika в Азии, Европе, Северной Америке, Южной Америке и Африке, оказалась идеальной платформой в регионе для торговли и обмена опытом между профессионалами со всего мира, объединяющими бизнес мир. Являясь членом Китайской ассоциации автомобильной промышленности послепродажного обслуживания CHINA-LUTONG постоянно участвовала в Automechanika Dubai с 2010 года в качестве экспонента в период с 7 по 9 мая 2017 года. Как сертифицированный производитель ISO9001 в области запасных частей для системы впрыска дизельного топлива, мы посвящаем себя поставкам Высококачественные части для впрыска дизельного топлива и предлагают полное сервисное обслуживание послепродажного обслуживания.

Automechanika Dubai 2017 поглотила 1955 экспонентов из 57 стран, чтобы взаимодействовать более чем с 28839 посетителями из 134 стран. В выставке этого года приняли участие 25 официальных павильонов страны, в том числе всемирная автомобильная база послепродажного обслуживания German Pavilion, а самый большой павильон China Pavilion освещал все шесть категорий продукции выставки.

Во время ярмарки мы запланировали более 90 посетителей для разговора и встреч, в ходе которых записка о сотрудничестве детализировала друг друга. С этой ярмарки наша компания также узнала о рыночном спросе и тенденциях, которые помогут нам оптимизировать структуру нашей продукции и технологию производства. Наш директор Чен и менеджер Родж также встретились с представителями нашего эксклюзивного представительства на Ближнем Востоке и в Африке, чтобы обсудить новые контакты для сотрудничества и поделились идеей развития тенденций рынка и торговых решений. И во время выставки наш распределительный клапан инжектора Common Common Rail и форсунка Common Rail очень приветствуются посетителем, качество которого уже было доказано рыночными отзывами.

China-Lutong будет постоянно предлагать высококачественную продукцию запасных частей для дизельных двигателей и сервисное обслуживание послепродажного обслуживания автомобилей в области деталей для впрыска дизельного топлива.

Спасибо всем, кто встретил нас на этой ярмарке и благодарит за поддержку всех наших партнеров.

До встречи в следующем году Automechanika Dubai 2018, 1-3 мая.

AAC Autoclave

Steam Autoclave,Aac Autoclave,Industrial Autoclave,Concrete Autoclave

Changzhou machinery and equipment Imp.& Exp.Co.,Ltd , https://www.czautoclave.com