Китай Лутун примет участие в выставке AUTOMEC 2017 (Сан-Паулу, Бразилия)


Китай Лутун примет участие в выставке AUTOMEC 2017 (Сан-Паулу, Бразилия)

AUTOMEC 2017 (Сан-Пауло - Бразилия)

Стенд № EE266

Дата 25-29 апреля 2017 г.

Место проведения Выставочный и конференц-центр Сан-Паулу

China-Lutong Machinery Works Co., Ltd примет участие в выставке AUTOMEC 2017 (Сан-Паулу, Бразилия) с 25 по 29 апреля. Наш стенд - EE266, China-Lutong - это профессиональная и самая надежная система впрыска топлива и производитель комплектующих в Китае. . Основываясь на 20-летнем опыте в области производства запасных частей для дизельных двигателей, исследований и разработок, компания China-Lutong стала лидером в производстве и коммерциализации деталей дизельных двигателей и аксессуаров для автомобильной, морской и промышленной промышленности.

AUTOMEC - это основная платформа для раскрытия информации в Латинской Америке, ориентированная на отрасль автомобильного рынка послепродажного обслуживания, которая обеспечивает дилерам, владельцам магазинов, оптовым торговцам, розничным торговцам и мастерским прямой контакт с представителями отрасли с целью обеспечения надлежащих условий для создания сетей и обмена опытом посредством Демонстрация и выпуск продуктов. AUTOMEC становится уникальной возможностью для создания бизнеса с лицами, принимающими решения на рынке.

China Lutong Parts Plant, is a professional OEM & aftermarket parts supplier which specialized in high quality diesel fuel injection parts & locomotive diesel engine parts with a long history, Our main products include Head Rotor(VE Head Rotor,Perkins Head Rotor),Diesel Nozzle,Diesel Plunger,Diesel Elements,Diesel Injectors,Delivery Valve,Cam Disk,Drive Shaft,Repair Kits,Feed Pump,Roller Ring,VE Pump Parts,Nozzle Tester,Test Bench,Common Rail Injector,Common Rail Nozzle,Common Rail Injector Control Valve.and so on.

Китай Lutong надеюсь воспользоваться этой возможностью, чтобы пригласить клиентов Латинской Америки посетить нас, чтобы обсудить сотрудничество.

На этой выставке мы покажем традиционную запасную часть насоса VE, такую как головной ротор, сопло, плунжер, дозирующий клапан, ремонтный комплект, кулачковый диск, питательный насос, насадка для карандашей и т. Д. Мы также показываем нашу новую исследовательскую компанию COMMON RAIL & DIESEL INJECTION ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ, такие как клапан Bosch, Delphi (9308-621C, 9308-622B, CAT (C7, C9), регулирующий клапан Volvo (7206-0379), Denso, инжектор Common Rail Bosch (095000-5471,).

Наш международный менеджер по продажам Mr.Lee занимается подготовкой этой выставки, приветствуем ваш приезд, надеюсь, что мы построим хорошие и долгосрочные деловые отношения с вами.

Trailer For Hand Tractor

Trailer For Hand Tractor,Walking Tractor Dump Trailer,Walking Tractor Trailer,Walking Farm Tractor Trailer

JINING TIANDE ENGINEERING MACHINERY CO.,LTD , https://www.tdgoldargo.com